16.05.2022

На портале «Добродел» появились памятки по темам сообщений

На «Доброделе» жители Подмосковья теперь могут посмотреть подробную информацию по теме сообщения.

На «Доброделе» жители Подмосковья теперь могут посмотреть подробную информацию по теме сообщения. Это очень удобно, экономит время и позволяет не ошибиться при выборе тематики », – рассказала вице-губернатор Московской области  Ирина Каклюгина .

Новая опция доступна на странице классификатора  https://dobrodel.mosreg.ru/about?type=classifier   и при создании сообщения в личном кабинете на портале. Чтобы узнать, какие сообщения рассматриваются в той или иной категории или подкатегории, нужно нажать на знак вопроса рядом с наименованием темы.

В работе портала выделены 23 основные категории и 678 подкатегорий, по которым жители могут оставить сообщение. После отправки сообщения за ним закрепляется ответственный исполнитель – ведомство, муниципалитет или учреждение. А качество решения проблемы контролируют в Центре управления регионом Московской области », – добавила  Ирина Каклюгина .

Портал «Добродел» был запущен в Московской области в 2015 году по поручению губернатора для взаимодействия жителей с органами исполнительной власти и оперативного решения проблем без бумажной волокиты. На портале «Добродел» зарегистрировано свыше 2,1 млн пользователей, еще более 800 тыс. используют мобильное приложение.

 

Источник: http://inzvenigorod.ru/novosti/obyavleniya/na-portale-dobrodel-poyavilis-pamyatki-po-temam-soobshcheniy

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Прокурор города Королева провел прием граждан – членов семей участников специальной военной операции

Прокурор города Королева Дмитрий Шелудяков совместно с заместителем прокурора города Антоном Первых провели выездной прием граждан – членов семей участников специальной военной операции.

В Лыткарино по искам прокуратуры суд признал запрещенной информацию о деятельности организации с признаками финансовой пирамиды

Прокуратура города Лыткарино в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайты, содержащие информацию о деятельности организаций с признаками финансовых пирамид.

В Центральной таможне начались соревнования по многоборью кинологов таможен, непосредственно подчиненных ФТС России

На стадионе спортивной базы «Литвиново» в Московской области 16 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Чемпионата таможен, непосредственно подчиненных ФТС России,  по многоборью кинологов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *