14.05.2022

Детская школа искусств: после капремонта — оснащение

Сегодня глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов провел рабочее совещание на объекте, где основные работы уже подходят к завершению.

Сегодня глава Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов провел рабочее совещание на объекте, где основные работы уже подходят к завершению. Он с заместителями главы администрации Городского округа и руководителями подрядных организаций проанализировал положение дел на территории учреждения дополнительного образования, прошёл по этажам здания, задержавшись у пультов сигнальной противопожарной системы, расположенных в концертном зале на втором этаже. 


1 сентября школа распахнет свои двери для учащихся музыкального отделения, но уже сегодня глава поставил вопросы о том, когда здесь будет устанавливаться музыкальные инструменты, новая мебель и закончится благоустройство территории.

 
Первый этап возвращения педагогического коллектива   и учащихся «музыкалки» на прежнее место уже не за горами. Завершение капремонта здания идёт по графику, выполнено более 90 процентов общестроительных работ, а это значит, что к лету строители доделают всё. По словам заместителя главы администрации Городского округа Пушкинский Елены Панькив, деньги на приобретение новой мебели уже поступают. Глава округа поставил задачу реализовать всё необходимое до 1 сентября и успешно начать новый учебный год.

 
Подробности о рабочем визите Максима Красноцветова, главы большого муниципалитета, на стройплощадку ивантеевской Детской школы искусств на улице Задорожной читайте в ближайшем выпуске газеты «Пушкинское время».


А вы любите играть на музыкальных инструментах?

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/vlast/detskaya-shkola-iskusstv-posle-kapremonta-osnashchenie

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *