12.03.2024

12 марта прошло очередное заседание штаба по выборам

В администрации городского округа Лотошино сегодня, 12 марта, состоялось очередное заседание штаба по выборам, в работе которого приняли участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова,

В администрации городского округа Лотошино сегодня, 12 марта, состоялось очередное заседание штаба по выборам, в работе которого приняли участие глава муниципалитета Екатерина Долгасова, председатель ТИК рабочего поселка Лотошино Никита Махлюев, заместители главы округа Александр Шагиев и Алексей Куликов, председатель Общественной палаты Юлия Алексеева.

На штабе обсудили работу наблюдателей на выборах Президента России, которые пройдут по всей стране уже 15, 16 и 17 марта. Как отметила Екатерина Долгасова, как и всегда на всех 14-ти участках округа будут присутствовать наблюдатели от общественных организаций. "Выборы должны пройти честно, в рамках действующего законодательства, поэтому на всех участках будут присутствовать наблюдатели, прежде всего от Общественной палаты. Они работают наблюдателями на всех выборах и очень хорошо себя зарекомендовали - уверена, и на таком важном событии, как выборы Президента, всё пройдёт в рабочем режиме", - сказала глава округа.



Последние новости

Гидролог раскрыл сроки восстановления дамбы в Орске

Фото: iStock/nkurtzman Следите за нашими новостями в удобном формате Восстановление дамбы в Орске может занять два года.

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *