18.03.2023

Московский магазин «Цветной» сменит логотип и формат

Универмаг « Цветной » снова начнет закупать дорогие бренды, которые ушли из России после введения западных санкций.

Универмаг « Цветной » снова начнет закупать дорогие бренды, которые ушли из России после введения западных санкций. Представители магазина сообщили, что к 2024 году коллекция люксовых продуктов будет расширена, а пространство обновлено. Новый логотип универмагу разработала студия DesignWorkout , владельцем которой является Дмитрий Барбанель .

«Цветной» открылся в 2011 году и впервые за это время сменит фирменный стиль. Название раньше писалось латиницей, но владельцы отказались от этого. Универмаг, располагающийся на Цветном бульваре, является одной из самых крупных торговых точек в Москве. Его выручка за позапрошлый год составила 1,2 млрд рублей.

Владельцы универмага пояснили, что в продаже скоро появится множество товаров от люксовых брендов, ушедших из России после начала специальной военной операции в Украине . Уже во втором квартале 2024 года будет открыта обновленная зона на третьем этаже здания. На цокольном этаже планируется создать пространство для проведения культурных мероприятий и выставок.

«Цветной» обновил свой сайт. На него универмаг перевел программу лояльности. Также на сайте будет появляться новая информация о продаваемой продукции. Универмаг изменил не только внешний формат, но и бизнес-модель. Теперь «Цветной» будет частично закупать брендовые товары, а не вести прямые договоры с поставщиками.

Последние новости

Названа неожиданная причина переедания

Фото: iStock/Doucefleur Доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Екатерина Булгакова заявила,

С днем рождения Н.И. Васильева!

Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» поздравляет с днем рождения ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА, члена Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, первого секретаря Московского областного отделения КПРФ,

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *